МЕТКИ

В Великобритании едва не побит национальный рекорд по ловле плотвы

Автором улова стал любитель ловли карпа Шон Джексон. Плотва весом 1,85 кг была поймана в одном из озёр графства Норфлок. Эти места славятся своей крупной плотвой. В этом году здесь уже была поймана трофейная плотва. Рыбу весом 1,72 кг извлёк из воды специалист по ловле плотвы Крист Тернбулл. Шону же удалось поймать первую в этих местах плотву весом более четырёх фунтов (1,82 кг). Данное событие произошло спустя всего день после улучшения рыболовом личного рекорда по ловле карпа до 16,56 кг. Шон услышал писк сигнализатора поклёвки и решил, что на крючок попался лещ. На тот момент его личный рекорд по ловле плотвы составлял всего 1,13 кг. Подняв рыбу на поверхность, он понял, что пара пятнадцатимиллиметровых бойлов от Urban Baits пришлась по вкусу огромной «красноглазке». «Когда я увидел рыбу, я сразу понял, что её вес близок к четырём фунтам и позвал управляющего Дэйла в качестве свидетеля, – рассказал Шон. – Можно только догадываться, какие ещё монстры населяют данный водоём. Рыбы в нём явно сидят на белковой диете и вырастают до гигантских размеров». После взвешивания и фотографирования плотва была отпущена на свободу. «К зиме эта рыба нагуляет вес и станет новым рекордом Британии», – считает управляющий угодьями Дейл Маклахлан.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ